Меню сайта
Наша музыка
Мини-чат
200
Наша кнопка

Код нашей кнопочки.


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 29
Статистика
Посетители за сутки


Понедельник, 20.05.2024, 05:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Flame, e_silina  
Форум » Конкурсы » Конкурсы » День Святого ВАЛЕНТИНА (Участвуют влюбленные, и не только.)
День Святого ВАЛЕНТИНА
LazerДата: Суббота, 22.01.2011, 15:23 | Сообщение # 1
Хранитель пера и чернил
За победу в Новогоднем конкурсе За уважение народа
Группа: Админ 1 степени
Сообщений: 395
Репутация: 12
Статус: Offline
Как вам всем известно скоро праздник, День святого Валентина. В этот день так же празднуют праздник (День всех влюбленных), так как св. Валентин является в православии покровителем всех влюбленных.

До этого праздника еще есть время, поэтому поторопитесь принять участие. Так как победителей будет мало!

УСЛОВИЯ КОНКУРСА

Напишите рассказ про то где и как вы познакомились со своей второй половинкой (если уже женаты), или со своим(ей) любимым(мой).

Рассказ не должен содержать интимных сцен, если можно опишите как можно краше, ваш рассказ. От этого будет зависеть ваш успех.

Перед самим праздником будет проходить голосование за лучший рассказ. Кто наберет большее количество голосов тот и станет победителем этого конкурса. Победитель будет всего один ( 1 ).

НАГРАДА

Победитель получает:

1). Награду в профиль,
2). Особый титул (не пишу какой именно для того что бы подогреть ваш интерес).
3). Спец аваторку (анимацию с неоновой подсветкой) в профиль. (На тему любви).
4). Именную анимацию в мобильник (размеры победитель укажет после).



$$$ для web-мастеров
 
LazerДата: Суббота, 22.01.2011, 15:53 | Сообщение # 2
Хранитель пера и чернил
За победу в Новогоднем конкурсе За уважение народа
Группа: Админ 1 степени
Сообщений: 395
Репутация: 12
Статус: Offline
Ниже пишем наши рассказы!
Прикрепления: 0681107.jpg (218.6 Kb)



$$$ для web-мастеров
 
Blaster777Дата: Суббота, 22.01.2011, 16:54 | Сообщение # 3
-=СОЗДАТЕЛЬ=-
За победу в Новогоднем конкурсе За уважение народа
Группа: Админ 1 степени
Сообщений: 40
Репутация: 14
Статус: Offline
Всем привет!!! Решил Участвовать в конкурсе!
Это реальная история но я ее опишу как сказку biggrin
Жил Был молодец по имени Иван-Натигович И добрая Красавица по имени Марья-Ульвиюшка.
Вот был на дворе год 2010 от рождества (короче нашей эры)!
Вот как раз Иванушка познакомился с Горынычем-Самцом (Братом Марьи), познакомились они в 999-м царстве в комнате SL600.
Спросил Иванушка Горыныча есть ли у него знакомые поблизости?
Ответил Горыныч что живут они в царстве под названием СВободный где строиться космодром Восточный (подумал Иван что до Свободного рукой подать), и решил он навестить Горыныча. вот прошло месяца 2 как они встретились и пришел Иванушка в гости к Горынычу Он встретил Марью Да красотой Необыкновенной, Заморской (Ну короче она была красива). и решил он пригласит Марью на пати у себя (короче устроить вечерминку). Вот пришла Марья со Змеем и всей Нечестью морской, Иван Даже удивился этому. И они устроили вечеринку в честь НОвого 2011 года время проходило медленно до 12 часов (по местным подсчетам) оставалось 3 часа. они все выключили свет и включили красные фонари (Решили сделать площадь красных фонарей Амстердама). Вот пришло время 00:00 они все быстро одевшись вышли на улицу открыть феерверки и разнести все к чертям (кстати.. у них были самые красочные феерверки), отсрелялись они и пошли на главную площадь смотреть на ледовые фигуры и фоткаться на память фоткались они фоткались и вдруг Марья замерзла!!!
Что делать? фоткаться или домой пойти, ну и решили они пойти домой. и продолжали они пир на весь мир 7 дней до самого роджества и если бы не долгая дорога в Царство Свободное они бы так отсмечали до 14:02:2011!!!
ВОТ И СКАЗКЕ КОНЕЦ!!!
КТО СЛУШАЛ МОЛОДЕЦ!!!

 
LazerДата: Суббота, 22.01.2011, 17:13 | Сообщение # 4
Хранитель пера и чернил
За победу в Новогоднем конкурсе За уважение народа
Группа: Админ 1 степени
Сообщений: 395
Репутация: 12
Статус: Offline
Всем привет, вот прочел рассказ - сказку Натига, и решил и сам в стиле сказки написать.

РАССКАЗ

В некотором царстве в некотором государстве, а точней на Руси матушке, но почему-то Киевской. Там где стоит Киев град. Жила девица умелица. Девица была и красива и стройна, но замуж почему-то не брал не кто! Вот и решила девица с матушкой своей, что пошлют они гонца во все концы той сторонушки. Чтоб сыскал гонец молодца прекрасного, который согласиться ее в жены взять. Долго ли, коротко ли, думали писали, письмо составляли. Но наконец то составили! Заклеили конвертик, и послали в службу гонецкую под названием "журнал".
И пошла весть по Руси Киевской, что ищет девица умелица, молодца красного! Да хочет с ним жизнь всю прожить, в любви и радости.
И начали к ней молодцы со всех концов съезжаться. А девица перебирать ими стала, то тот ей не то, то этот ей не это! Перебирала ими пока они вдруг не кончились. А когда кончились девица за голову схватилась и думает. Что же это я горемычная всех женихов упустила. Никого себе так и не выбрала?

***

А в тех краях за горами высокими, за лесами широкими, там где люди в шахтах спину гнут, чтоб народ согреть в зиму лютую. Жил молодец удалец, и "Журнала" того он не видывал. И не знал что есть девица умелица которая молодца богатыря ищет. И любить его хочет, до самой старости. Вот пришла к нему родня с работы тяжелой, где уголь добывается, где люди спины гнут. И принесли они ему "журнальчик" потрепанный, говорят: гонец забыл когда в бане мылся. А молодец на журнал тот потрепанный глянул из коса, и не стал смотреть его. Не хотелось ему вот и все. Вот пришел батюшка его, да с матушкой. Посмотрели журнал, почитали его. И говорят молодцу удальцу. Тут девица красная себе такого как ты молодца ищет. Хочет чтоб любил он ее и жил с ней за три девять земель, на земле Киевской. А молодец на своем стоит, да на родителей пеняет. Не хочу говорит жениться, хочу так жить, мне и так хорошо, не пилит никто, получку не отнимает. И вам на меня не жалуется! Посмотрел на него его батюшка, да строго так посмотрел и говорит. Ты хочешь не хочешь, а садись и пиши письмо, той девице красной. А я за гонцом схожу. Пусть мигом скачет, письмо отвезет.

Вот сел молодец и стал письмо писать. А так как писать не хотелось ему. То он живенько его и состряпал, на скорую руку. И отдал батюшке своему. Пошел батюшка его за гонцом, а он ускакал уже. И след простыл. Только собаки на дорогу лаят. Тогда взял он Голубя почтового, всунул в клюв ему письмо и сказал. Не отнесешь его девице красной, зажарю на выходных и тебя и семью твою голубиную. Голубь с перепугу полетел да той девицы, да письмо ей отнес!
Вот неделя другая проходит, нет вестей из Киева стольного, а молодец и радуется. Жил не плохо, и дальше так жить буду. Да не тут то было. Приходит на мобильник ему ММСочка с фоточкой. Тут и понял парниша, что да к чему. Стал звонить да названивать девице той, да разговаривать. Вскоре оседлала коня буйного девица та, так хотела на молодца того удалого взглянуть, и прискакала к нему в гости. Да пробыла не долго у него. А после и Молодец к ней на лихом коне отправился. И хотели они жить долго и счастливо!

Да тут налетел Драконище Чудо Юдо Змей Горыныч невиданый. Из глаз его искры летят, во лбу вмятина. Видно там на верху с самолетом встретился? Из пасти ужасной, огонь-пламень выходит. Отобрал девицу Змей чудовище у молодца Девицу, и унес ее за поля и болота. На этом сказке не конец, но кто все прочел, тому респект! Написал все как есть, всю правду изложил. Приукрасил малек но ведь сказочка же. Мед не ел, вино не пил, писал на трезву голову. Так что, не судите строго люди добрые. А то осерчаю на вас, и уйду куды глаза видят!

Прикрепления: 7839789.jpg (33.2 Kb) · 5457808.jpg (52.3 Kb)



$$$ для web-мастеров
 
Blaster777Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 13:42 | Сообщение # 5
-=СОЗДАТЕЛЬ=-
За победу в Новогоднем конкурсе За уважение народа
Группа: Админ 1 степени
Сообщений: 40
Репутация: 14
Статус: Offline
hands hands hands
 
e_silinaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 15:48 | Сообщение # 6
Фея сайта
За победу в Новогоднем конкурсе
Группа: Админ 1 степени
Сообщений: 67
Репутация: 5
Статус: Offline
Ребята, после таких сказок не знаю что и написать, я пас.
Браво hands hands hands


 
Blaster777Дата: Вторник, 25.01.2011, 12:37 | Сообщение # 7
-=СОЗДАТЕЛЬ=-
За победу в Новогоднем конкурсе За уважение народа
Группа: Админ 1 степени
Сообщений: 40
Репутация: 14
Статус: Offline
комментарий прям как в анекдоте biggrin :D biggrin
ЖИЛА-БЫЛА ВАСИЛИСА-ПРЕКРАСНАЯ
ЖИЛ-БЫЛ ИВАН-ДУРАК
И СТАЛА ОНА ВАСИЛИСА-ДУРАК
biggrin :D biggrin :D biggrin
 
Blaster777Дата: Вторник, 01.02.2011, 15:32 | Сообщение # 8
-=СОЗДАТЕЛЬ=-
За победу в Новогоднем конкурсе За уважение народа
Группа: Админ 1 степени
Сообщений: 40
Репутация: 14
Статус: Offline
Есть желающие участвовать в конкурсе День Святого Валентина???
 
LazerДата: Воскресенье, 06.02.2011, 14:06 | Сообщение # 9
Хранитель пера и чернил
За победу в Новогоднем конкурсе За уважение народа
Группа: Админ 1 степени
Сообщений: 395
Репутация: 12
Статус: Offline
Да уж. Опять одни мы! cool


$$$ для web-мастеров
 
Blaster777Дата: Понедельник, 07.02.2011, 12:18 | Сообщение # 10
-=СОЗДАТЕЛЬ=-
За победу в Новогоднем конкурсе За уважение народа
Группа: Админ 1 степени
Сообщений: 40
Репутация: 14
Статус: Offline
это точно... shock
 
LazerДата: Понедельник, 07.02.2011, 17:05 | Сообщение # 11
Хранитель пера и чернил
За победу в Новогоднем конкурсе За уважение народа
Группа: Админ 1 степени
Сообщений: 395
Репутация: 12
Статус: Offline
Ну ничего мы призы и получим! Наградка, наградка hands


$$$ для web-мастеров
 
SomtanaДата: Воскресенье, 13.02.2011, 04:30 | Сообщение # 12
Заслуженный графоман
Группа: Админ 1 степени
Сообщений: 194
Репутация: 6
Статус: Offline
Я не знаю прочитаете Вы эти строки или нет, но хочу написать свою историю любви.
Шел сентябрь 2010 года (понимаю скептиков что для любви мало)Я играла в Дурака в майле. На меня начал нападать один из играков.....ну мы с ним парой фраз перекинулись ну как всегда, как правило. Спустя 1 час мне приходит сообщение на майл чтобы я авторизовала собеседника. Я никогда на это не ведусь, а тут я сама загрузила агент на комп и понеслось.... честно я влюбилась с первых слов т.к. фото я его не видела. Но я поняла что он моя судьба. Спустя 2 недель переписки он сообщает что он женат и у него 3-ое детей...но я уже не думала ни о чем...я просто хотела чтобы он был со мной прекрасно осознавая что он очень далеко (он живет во Франции) И столько всего произошло за последние 5 месяцев в одну историю не уложиться, но я жду его когда он ко мне приедет, ведь никого я не люблю больше него...Так что инет как сваха в этот раз выступил. Я жду его звонка, я ни когда не слышала таких нежных слов от мужа...а тут столько комплиментов... я как будто жизнь начала с белого листа...только вот ребенок...я Вику люблю больше жизни но и с мужем я быть тоже не хочу...и Ислама я люблю больше жизни
Я рассказала то чем я могла бы написать только в дневнике, а я поведала ВАМ


 
Форум » Конкурсы » Конкурсы » День Святого ВАЛЕНТИНА (Участвуют влюбленные, и не только.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz